Funktionäre

Folgende Funktionäre sind für den FC Altstetten zuständig:

Aron Trakic

 

Spiel- & Trainingsbetrieb /
Kifu-Schiris

Aron Trakic
Postfach1695
8048 Zürich

Mobile: +41-79 267 87 79
eMail: aron.trakic@outlook.com


  Stephan Imoberdorf   Verantwortlicher Schiedsrichter
Stephan Imoberdorf
Am Suteracher 44
8048 Zürich
Mobile: +41-76 389 66 47

eMail: st_imoberdorf@bluewin.ch
             
Valeria Di Muro  

Sekretariat / Admin
Valeria Di Muro
Postfach1695
8048 Zürich

Mobile:
eMail: sekretariat@fcaltstetten.ch

    Sekretariat / Admin
Elena Graziano
eMail: elena.graziano@3way-concept.ch
             
Rene Wigger   Leiter Fussballschule
René Wigger
Postfach1695
8048 Zürich

Mobile: +41-79-295 74 16
eMail: rene.wigger@mac.com
    J&S Coach
Susi Peter
Russikerstrasse 21
8330 Pfäffikon
Tel: +41-79 742 83 15
eMail: susi.peter@pumaweb.ch
             
Jasmin Mesic   Koordinator Jun. A & B
Jasmin Mesic
Postfach1695
8048 Zürich

Mobile: +41-79 628 70 97
eMail: j.mesic@gmx.ch

  Dinko Susnja   Koordinator Jun. C & D
Dinko Susnja
Im Holzerhurd 43
8046 Zürich
Mobile: +41-79 291 56 31
eMail: am.susnja@gmail.com
             
  Koordinator Jun. Ea & Ec
Roger Mehr
Ringstrasse41
8107 Buchs
Mobile: +41-79 402 83 87
eMail:
  Daniel Hiltebrand   Koordinator Jun. Eb & Ed
Daniel Hiltebrand
Breitenlooweg 11
8047 Zürich
Mobile: +41-79-223 14 30
eMail: daniel.hiltebrand@sbbcargo.com

 
           
Rene Wigger   Koordinator Jun. F & G
René Wigger
Postfach1695
8048 Zürich

Mobile: +41-79 295 74 19
eMail: rene.wigger@mac.com
  Dinko Susnja   Footeco Botschafter
Dinko Susnja
Im Holzerhurd 43
8046 Zürich
Mobile: +41-79 291 56 31
eMail: am.susnja@gmail.com
             
Aron Trakic   Mitgliederverwaltung
Aron Trakic
Postfach1695
8048 Zürich

Mobile: +41-79 267 87 79
eMail: aron.trakic@outlook.com
  Stephan Imoberdorf   Spiko-Mitglied
Stephan Imoberdorf
Am Suteracher 44
8048 Zürich
Mobile: +41-76 389 66 47

eMail: st_imoberdorf@bluewin.ch
             
  Leiter Anlässe / Projekte


Vakant