Vorstand

Der Vorstand des FC Altstetten setzt sich aus folgenden Personen zusammen:

 

Präsident

Vakant
  Gusti Brüngger   Ehrenpräsident
Gustav Brüngger
Talbächliweg 15
8048 Zürich
Mobile: +41-79 677 84 40
Tel: +41-44 431 25 25
eMail: gustav.bruengger@bluewin.ch
             
Aron trakic  

Vize-Präsident
Aron Trakic
Postfach 1695
8048 Zürich
Mobile: +41-79-267 87 79
eMail: aron.trakic@outlook.com

   

Leiter Finanzen
Sven Zimmermann
Im Baurenacker 11
8902 Urdorf
Mobile: +41-76-324 46 28
eMail: sven.z@hotmail.com

             
 

Leiter Marketing / Kommunikation
Mike Ardeljan
Friesenberghalde 19
8055 Zürich
Mobile: +41-79-738 95 50
eMail: m.g.ardeljan@gmail.com

  Aron trakic   Leiter Aktive
Aron Trakic
Postfach 1695
8048 Zürich
Mobile: +41-79-267 87 79
eMail: aron.trakic@outlook.com
             
Jasmin Mesic   Leiter Junioren
Jasmin Mesic
Seemattweg 21
6403 Küssnacht a.R.
Mobile: +41-79-628 70 97
eMail: j.mesic@gmx.ch
    Leiter Nachwuchs
René Wigger
Hohlstrasse 471
8046 Zürich
Mobile: +41-79-295 74 16
eMail: rene.wigger@mac.com
             
Manuel Martinez   Leiter Senioren
Manuel Martinez
Rechenbühl 76 c
8106 Adlikon b. Regensdorf
Mobile: +41-79-354 50 23
eMail: manuel.martinez@vva-zh.ch
    Leiter Frauen
Erhan Kabatas
Vortauenstrasse 9
8108 Dällikon
Mobile: +41-78-671 11 05
eMail: erhan@kabatas.ch
             
  Leiterin Material
Astrid Steyer Gomez
Malojaweg 25
8048 Zürich
Mobile: +41-76-344 88 57
eMail: astridsteyer@gmx.ch