Freitag 20.05.2022

SV Seebach ZH (Sen.30+) - FC Altstetten b (Sen.30+)
19:30-21:30

Samstag 21.05.2022

FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - FC Affoltern a/A b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - SV Höngg b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten c (Jun.E 3/3) - FC United Zürich b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3) - FC Altstetten a (J D/9 3/3)
11:00-13:00
FC Altstetten b (J D/9 3/3) - FC Wettswil-Bonstetten b (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten c (J D/9 3/3) - SV Höngg d (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Hard Zürich (Sen.30+) - FC Altstetten a (Sen.30+)
13:00-15:00
FC Engstringen (Jun.C 1/S) - FC Altstetten b (Jun.C 1/S)
16:00-18:00

Sonntag 22.05.2022

FC Altstetten 2 (4.) - FC Wettswil-Bonstetten 4 (4.)
10:00-12:00
FC Urdorf 2 (5.) - FC Altstetten 3 (5.)
10:30-12:30
FC Altstetten 1 (3.) - FC Engstringen 1 (3.)
12:00-14:00
FC Richterswil * (Jun.B 1/S) - FC Altstetten (Jun.B 1/S)
13:30-15:30
FC Altstetten (Jun.A+) - FC United Zürich b (Jun.A+)
14:00-16:00

Samstag 28.05.2022

FC Schlieren a (J D/9 3/3) - FC Altstetten b (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Srbija ZH a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten c (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Regensdorf d (J D/9 3/3) - FC Altstetten c (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten a (J D/9 3/3) - FC Horgen a (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Freienbach a (Jun.C P) - FC Altstetten a (Jun.C P)
12:00-14:00
FC Urdorf c (Jun.E 3/3) - FC Altstetten b (Jun.E 3/3)
13:00-15:00
SC Wipkingen ZH a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten a (Jun.E 3/3)
13:30-15:30
FC Altstetten b (Jun.C 1/S) - Benfica Clube de Zurique (Jun.C 1/S)
14:00-16:00

Sonntag 29.05.2022

FC Altstetten 3 (5.) - FC Esperanza ZH 1 (5.)
10:00-12:00
FC Altstetten (Jun.B 1/S) - FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
14:00-16:00
Benfica Clube de Zurique 1 (3.) - FC Altstetten 1 (3.)
16:00-18:00
Benfica Clube de Zurique (Jun.A+) - FC Altstetten (Jun.A+)
16:00-18:00

Samstag 04.06.2022

FC Wollerau a (J D/9 3/3) - FC Altstetten a (J D/9 3/3)
11:00-13:00
FC Altstetten b (J D/9 3/3) - SV Höngg a (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten c (J D/9 3/3) - FC Industrie Turicum c (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten a (Jun.C P) - FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C P)
14:00-16:00

Mittwoch 08.06.2022

FC Altstetten a (J D/9 3/3) - FC Lachen/Altendorf a (J D/9 3/3)
19:00-21:00
Team Region Affoltern a (Jun.B 1/S) - FC Altstetten (Jun.B 1/S)
20:00-22:00

Samstag 11.06.2022

FC Kilchberg-Rüschlikon b (J D/9 3/3) - FC Altstetten b (J D/9 3/3)
09:00-11:00
FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - FC Regensdorf b* (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten c (Jun.E 3/3) - FC Kosova (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten a (Sen.30+) - FC Wiedikon ZH (Sen.30+)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - BC Albisrieden c (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
SV Rümlang b (J D/9 3/3) - FC Altstetten c (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten b (Sen.30+) - FC Seefeld ZH (Sen.30+)
12:00-14:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P) - FC Altstetten a (Jun.C P)
12:00-14:00
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3) - FC Altstetten a (J D/9 3/3)
12:30-14:30
FC Dietikon * (Jun.C 1/S) - FC Altstetten b (Jun.C 1/S)
13:00-15:00

Sonntag 12.06.2022

FC Thalwil 3 (5.) - FC Altstetten 3 (5.)
10:00-12:00
FC Uitikon 1 (4.) - FC Altstetten 2 (4.)
11:00-13:00
FC Altstetten (Jun.B 1/S) - FC Wädenswil b (Jun.B 1/S)
12:00-14:00
FC Kosova 2 (3.) - FC Altstetten 1 (3.)
14:00-16:00
FC Altstetten (Jun.A+) - Team Limmattal Süd b (Jun.A+)
14:00-16:00